Sekundarklassen Rychenberg


Talackerstrasse 17
8404 Winterthur
052 267 18 50

Hauswartung
Johann und Sibylle Wichser
johann.wichser@win.ch
079 421 58 07


1. Sekundarklassen


Klasse 1Aa
Kyung Candrian
kyung.candrian@win.ch

Klasse 1Ab
Daniela Geu
daniela.geu@win.ch

Klasse 1BC
Fidan Öztat
fidan.oeztat@win.ch

 




3. Sekundarklassen


Klasse 3Aa
Katrin Cryer
katrin.cryer@win.ch

Klasse 3Ab
Beat Müller
beat.mueller@win.ch

Klasse 3Ac
Sandro Bolla
sandro.bolla@win.ch

Klasse 3Ba
Stefan Meili
stefan.meili@win.ch

Klasse 3Bb
Silvia Bufano
silvia.bufano@win.ch

Klasse 3Bc
Stefanie Ulitschnik
stefanie.ulitschnik@win.ch

Klasse 3Ca
Beatrix Vetterli
beatrix.vetterli@win.ch






Integrative Förderung


Annette Zinggeler
annette.zinggeler@win.ch

Manuel Reinoso
jose.reinoso@win.ch

Karin Winteler
karin.winteler@win.ch




Wirtschaft, Arbeit, Haushalt


Marliese Denzler
marliese.denzler@win.ch

Heidi Fierz
heidi.fierz@win.ch

Tanja Schnurrenberger
tanja.schnurrenberger@win.ch

Jeannine Ebert
jeannine.ebert@win.ch

Bavatharaka Balendra
bavatharaka.balendra@win.ch

 


Textiles und technisches Gestalten, Zeichnen


Rita Schwarz
rita.schwarz@win.ch

Ilona Rothfuchs
ilona.rothfuchs@win.ch


Fachlehrpersonen, Lehrperson Deutsch als Zweitsprache


Manuela Torti
manuela.torti@win.ch

Michelle Angehrn
michelle.angehrn@win.ch

Lena Schwarz
lena.schwarz@win.ch

Paul Moos
paul.moos@win.ch

Marcel Wanner
marcel.wanner@win.ch

Nehrun Aliev
nehrun.aliev@win.ch

Deutsch als Zweitsprache
Anne Hegenberg
anne.hegenberg@win.ch